Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мастер Дмитров - Дмитров

    0
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Дмитров, ул. Гравийная, д.8
    Телефоны: +7(926) 730-07-24
    Сайт: http://master-dmitrov.ru
    Идентификатор компании: 2316870
    Количество просмотров: 706
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сервисная служба бытовых услуг «Мастер-Дмитров» предлагает своим клиентам услугу «Муж на час». Выполняем любой мелкий ремонт оперативно и качественно. Локальный ремонт квартир, домов, офисов. Мелкий бытовой ремонт. Услуги сантехника. Услуги электрика. Услуги плотника. Настил напольных покрытий. Сборка и ремонт мебели

    Отзывы об организации Мастер Дмитров (Дмитров)
    Гость Гость Клиент
    06.02.2018 12:59
    -5
    Мы обратились в Water Service Dmitrov ( Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВЫЕ РЕЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ") 8-926-730-07-24, 8-965-174-40-41, 8-909-265-68-21 руководителем является Скляр Андрей Иванович, в октябре 2016 г, необходимо было установить систему водоочистки. Работа была произведена. Вода питьевой, не смотря на обещания Андрея Ивановича, не стала, но для всех остальных нужд вполне годится. Ни договора, ни чеков на оборудование после оплаты за работу нам предоставлены не были, а мы по своей невнимательности и доверчивости документов не попросили. О чем сильно пожалели через пол года, в мае нас затопило капитально, ущерб был приличный, чудом удалось избежать замыкания. В Water Service Dmitrov мы дозвонились только на следующий день, более суток мы сидели без воды. Как выяснилось впоследствии треснул пополам фитинг, забегая вперед скажу Water Service Dmitrov в лице Скляра Андрея Ивановича, сэкономив на материалах, установил нам фитинг "некого сомнительного производства". Своей вины он не признал и предложил подать в суд на завод-изготовитель фитинга. Наобещав нам предоставить и документы (договор и акт) на работу, и содействия в суде в т. ч. акт о затоплении, а также фитинг, видео пуска воды увез с собой, мы распрощались и на этом все. Разобравшись с независимой экспертизой и последствиями затопления, мы начали звонить в Water Service Dmitrov, но Андрей Иванович то отдыхал, то еще по каким то причинам не мог с нами встретиться. Спустя 2-х месяцев отговорок Андрей Иванович перестал выходить на связь, мы позвонили с другого номера (дозвонились!) и договорились встретиться через неделю. В назначенный день он в очередной раз начал "придумывать"отговорки, не выдержав конструктивного диалога, начал откровенно хамить по телефону, бросил трубку и добавил наши телефоны в черный список.
    По признанию напарника Андрея Ивановича, такие фитинги они установили не только у нас, и прецеденты уже были, и не известно сколько еще людей так попадется, а деньги они берут приличные.
    P.S. Конечно же фитинг Скляр не отдает, уверенно хамит и заявляет, что никакого фитинга у него нет, не было и быть не может.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мастер Дмитров: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Дмитров, направление деятельности: Бытовые услуги
    Категории компании
    • сантехника
    • электрика
    • локальный ремонт
    • муж на час в дмитрове
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Метростроевский переулок, 18
    1
    0
    Моск. обл., Дмитров г., Загорская ул., д. 36А